Doc Talks 2020

Видеозаписи мастер-классов и основной программы

Другие события 16+

В начале октября в Москве состоялась очередная школа, посвященная врачу в публичном пространстве DocTalks. 

2 октября в рамках Pre-course Day состоялись 4 мастер-класса, которые помогли участникам научиться свободно вести себя перед фото- и видеокамерами, грамотно готовить презентации, уверенно выступать на конференциях и правильно выстраивать диалог с самым главным профессиональным зрителем врача — его пациентом.

3 октября в основной программе школы мы поговорили о разных платформах и площадках, где врач может выразить свое мнение, и научились это делать грамотно, этично и законно. В выступлениях экспертов и панельных дискуссиях мы попробовали разобраться в особенностях эры инфлюенсеров в медицине и поискать подводные камни.

Мы посвятили много времени мотивации врача, выходящего в публичное пространство: поговорили о возможностях монетизации "санпросветработы" и коснулись вопросов эмоционального выгорания и психологической поддержки. Присоединяйтесь к нашим DocTalks!

Информацию о спикерах, более подробную программу мероприятия можно найти на DocTalks.ru

#DocTalks2020

Поделиться:

1213 дней назад
31 декабря 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов